Человек сходил в больницу на прием к фельдшеру, на следующий день ему стало плохо поднялась температура выше и выше.
Здравствуйте, Надежда. Конечно, может.
Да, можно вызвать врача на дом.
Попросила знакомую чтобы вызвала врача подруге,она работает санитаркой. Потому что в регистратуре заняты телефоны. Она приняла мою просьбу. Но через 10 мин позвонила и высказала мне. Потому что ее отругали. За то что человек был вчера в поликлинике .
Может он вызвать на дом врача
да конечно может
Здравствуйте!
После приема фельдшера наблюдается отрицательная динамика самочувствия человека, в этом случае не можно, а необходимо вызвать врача на дом. Врач - не фельдшер осмотрит и назначит лечение.
Будут вопросы к вызову, пишите жалоба на имя главного врача. Здоровье человека - обязанность нашего здравоохранения его обеспечивать.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.Желаю Вам удачи!