Как оформить право собственности на земельный участок, находящийся в аренде более 18 лет, при наличии в собственности уже находящегося на нем дома?
Земельный участок находится в аренде больше 18 лет, как составить исковое заявление на что сослаться чтобы оформить участок собственность. Дом уже в собственности. Адрес у объектов одинаковый?
Полина, земельный участко можно оформить в собственность и во внесудебном порядке. Консультация по этому вопросу так же на возмездной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Читайте правила сайта относительно консультации и её пределов.
Научить правильно составлять процессуальные документы могут только в юридическом ВУЗе. Правда, на это уходит 5-6 лет.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу и за плату получите необходимый документ.
Всего доброго.