Подскажите пожалуйста имеет ли право учитель физкультуры поставить 2 в первый день после каникул, если ребенок забыл форму дома
Имеет право.
Такие полномочия предоставлены учителю.
Именно учитель оценивает поведение учащегося отношение к учебному процессу работу или не работу на уроке и тд
Нет, не имеет права.
А куда мне обратиться, потому что не первый раз по физкультуре именно ставится 2 в первый день каникул???
нет
Что тогда делать и куда обратиться?
А имеет ли право работодатель не платить зарплату, если Вы пришли на работу, после отпуска в домашнем халате и тапочках и не можете выполнять то что должны делать. Не слишком ли лояльно относимся к детям в детском саду, школе, а потом возмущаемся что это они такие. А к юристам вопрос нормативный документ, запрещающий оценивать в первый учебный, после каникул день.
2 юриста и ответы у 1-го да, у второго нет, вот такие у нас юристы.