В договоре написано, что расторгнуть договор я имею в одностороннем порядке.
Светлана, обращайтесь с жалобой в ФХМ, в прокуратуру.
Возможно, стоит начать с претензии в хоккейный клуб. Обычно на официальном сайте есть раздел обращений, куда можно направить претензию.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. В крайнем случае обращайтесь в суд.
В прокуратуру района для начала подать жалобу
Карточка хоккеиста не является собственностью игрока, это документ, подтверждающий его принадлежность к конкретному хоккейному клубу.
Не согласна с вами, это документ вроде трудовой книжки. Ели ты переходишь в другой клуб, карточку обязаны отдать!!!