Я арендодатель, могу ли в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды гаража, если этот пункт внести в договор аренды?
Лучший ответ
Если пункт будет в договоре, то да, можете расторгнуть (арендатор при подписании договора уже принимает это условие - ст.421 ГК).
Здравствуйте.
Да,это возможно.
Сергей, гараж - Ваша собственность. Удачи.
Можете, не не спонтанно расторжение, даже если указать это в договоре. Иначе будут судебные тяжбы. Все зависит от специфики отношений.
Нужно все грамотно изложить.