Почему осужденным запрещенно хранить продукты питания в камере согласно пвр иу, в чем опасность хранения продуктов камере:?
Лучший ответ
Потому что это предусмотрено НПА, а уж обоснование надо смотреть относительно конкретно каждого продукта.
ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ КАМЕРЕ ЧЕМ НАРУШАЕТ СОДЕРЖАНИЕ ОСУЖДЕННОГО