На вопрос, касаемо для чего им эти документы, они уходят от ответа и только орут, чтобы выслали им эти документы.
Можете игнорировать
А вы с ними перестаньте общаться.
Тогда и орать не будут.
С уважением.
Для выплаты скорей всего.
В интернете есть информация о том, что Гербовое св-во, выдаваемое вместе со справкой о смерти, является важным документом, который заменяет паспорт умершего человека.
Но на вопрос для чего им эти документы, ответа не дают.
Тоесть тело покойного уже забрали родственники и захоронением занимаются родственники, но никак не дом-интернат для престарелых.
Карту банковскую дом интернат так нам и не отдал, ссылаясь на какой-то бред.
Здравствуйте, Юлия.
Игнорируйте их оры и берегите свои нервы.
Тоесть мы имее законное право отказать им в их запросе?