Самой обратиться в полицию или ждать когда за мной приедут...
Лучше самой написать заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ указав, что вы не действовали умышленно
При 159 УК РФ ответственность только при прямом умысле
Ждать !
С уважением.
"Чисто сердечное признание, облегчает наказание"
Доброго времени! Лучше самостоятельно явиться в отдел полиции и дать письменное объяснение.
Какая ответственность ? Что реально может грозить за это?
В данном случае подготовьте письменные свои пояснения и копии документов ,выписку по счёту скриншоты переписок.
И можете никуда не ходить.
Может никто никуда и подавать то не будет.
Если вы действительно тот субъект которым себя назвали и не хотите получить реальный срок, заключайте сделку со следствием и у вас будет шанс... Удачи вам. Нужна будет консультация , пишите смс 9111 и я отвечу.