Ищу способы вернуть деньги и наказать злодеев, если есть успешный опыт (или не успешный) прошу напишите мне в вотсапп.

Увидел ваше старое сообщение от 2023 года на форуме: "Здравствуйте. Понимаю, что Ваше сообщение датировано январем 2023 года. Я сейчас собираю обманутых лиц, страховым домом "Платинум"." Моя супруга купила страховку у этих товарищей и ее полис был анулирован, 2025 год схемма не поменялась. Ищу способы вернуть деньги и наказать злодеев, если есть успешный опыт (или не успешный) прошу напишите мне в вотсапп. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ

Пока непонятно, в чем проблема

Это не наше сообщение вы увидели! По всем вопросам обмана и мошенничества по ст.159 УК РФ, - в полицию.