Я приехал 06 марта 2025 г собрал документы на получение патента но я досрочное покунил границу 31 марта 2025 без

Здравствуйте я приехал 06 марта 2025 г собрал документы на получение патента но я досрочное покунил границу 31 марта 2025 без подача заявление патента когда с могу обратно приехать в Россию продолжать подавать заявление на патент
Лучший ответ

сможете

Спасибо большое но меня постреники пугает что я должен ноходить 90 дней за границу после этого смогу я сам им не верю я очень рад был от вашего ответа