Тюмень, 01.04.2025, 18:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять этот ответ

Вопрос №24542453 из г. Тюмень
опубликован 01.04.2025, 18:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять этот ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам указали ,что не знают кто принимал решение и на основании чего и указали ст.27 - как одно из оснований для ограничения во въезде .Вам нужно установить причину ограничения и ее обжаловать

01.04.2025, 18:40

А как ее узнать то?если не говорят ни где,2 месяца бьётся,а толку ноль

01.04.2025, 18:45

В РФ 10 организаций запрет устанавливают .Проще всего в через отдел МВД по месту последней регистрации . Вы какой помощи хотите ? и с этим ответом можно подать иск по КАС РФ .

01.04.2025, 18:58

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

02.04.2025, 01:42