Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять этот ответ
Вам указали ,что не знают кто принимал решение и на основании чего и указали ст.27 - как одно из оснований для ограничения во въезде .Вам нужно установить причину ограничения и ее обжаловать
А как ее узнать то?если не говорят ни где,2 месяца бьётся,а толку ноль
В РФ 10 организаций запрет устанавливают .Проще всего в через отдел МВД по месту последней регистрации . Вы какой помощи хотите ? и с этим ответом можно подать иск по КАС РФ .
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!