Как понять в месяц в месяц дают зарплату это как понять. Вы мне можете ответить сейчас я в Яндексе сижу.
Рината, такую фразу" месяц в месяц"орбычно употребляют, когда говорят о зарплате, чтобы подчеркнуть, что зарплату не задерживают ни на один день. Удачи и добра!
Отвечать на данный вопрос желательно после изучения документов работодателя. А так только предположения, что оплата труда за месяц работы производится в последний день месяца.
Добрый день! Это у работодателя нужно уточнять, что он под этим понимает. В законе официальной формулировки нет. Всего Вам доброго!
Месяц в месяц, это означает что если зарплата выплачивается например за январь, то она выплачивается именно в январе, за февраль в феврале и так далее.
Сроки выплаты зарплаты должны быть указаны в трудовом договоре. Зарплату должны выплачивать не менее 2 раз в месяц и день выплаты аванса и оставшейся части зарплаты должны быть указаны сразу. Вторая часть зарплаты может быть выплачена и после окончания календарного месяца, однако администрация обязана указать срок не позднее которого должна быть выплата.