Возможно ли разводиться без согласия жены при отрицательном результате теста ДНК?
Согласно ст.17 ск Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
А если результатом теста днк (которое я делал для себя) оказалось 100% не родсво с ребенком. Я развод возможен даже если жена не дает согласие?
а если результатом теста днк(которое я делал для себя) оказалось 100% не родсво с ребенком.я развод возможен даже если жена не дает согласие?
100% просто не бывает, не дают эксперты таких заключений. Развод не возможен. Только, оспаривание записи в акте гражданского состояния - свидетельстве о рождении ребенка и в дальнейшем - расторжение брака.