Тула, 01.04.2025, 23:08

Здравствуйте я гражданин Армени нахожусь в Россие мне 29 лет я не служил у меня доки просрочки как можно мне помочь

Вопрос №24542868 из г. Тула
опубликован 01.04.2025, 23:08
Здравствуйте я гражданин Армени нахожусь в Россие мне 29 лет я не служил у меня доки просрочки как можно мне помочь
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас 29 дней на легализацию. обращайтесь в миграционную службу.

01.04.2025, 23:11

Здравствуйте

01.04.2025, 23:08

Ну так вам надо вернуться в Армению?

01.04.2025, 23:09

Здравствуйте!

В чем вам должны помогать ? Не совсем понятно.

Вы гражданин другого государства. Причем здесь юристы из России ?

Консультируйтесь у своих юристов из Армении, у вас в стране другие законы.

Если в России находитесь нелегально, вас депортируют.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

01.04.2025, 23:10

Вам- в ваше консульство обратиться нужно и вам помогут получить паспорт вашего государства. А так же следует в силу Указа №1126 обратится в отдел полиции (отдел по вопросам миграции) для изменения вашего правового статуса нахождения на территории РФ

01.04.2025, 23:13

А можно мне отказаться от родини

01.04.2025, 23:15

Можете попытаться быть признанным лицом без гражданства .Все это не просто и двумя словами не объяснить

01.04.2025, 23:17

Да, конечно. В Армению возвращайтесь и там все вопросы решайте.

01.04.2025, 23:23

Да, у Вас всего 29 дней на легализацию

02.04.2025, 08:39