Мне нужен образец в суд
Образец иска в суд отказ возврата денег, заявление об отказе писали, претензии писали, после скинули соглашение на меншию сумму, согласившись подписал, но денег нет
Образцы в сети интернет.
На сайте не предоставляют образцы , но юристы составляют иски .Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Образцы процессуальных документов в большом количестве и в разных редакциях имеются на сайтах в сети Интернет, в информационно-правовых базах, на официальных сайтах судов.
Добрый вечер, нужно больше информации от вас
Отказ и претензии отправлял, после подписал их соглашение на меньшую суммы и отправил, все равно деньги не вернули
Обратитесь к юристу в личные сообщения, вам подготовят иск.
Образцов много. Укажите категорию дела