Скажите, со средним юридическим образованием, на какую специальность можно устроиться?
После юридического колледжа можно идти работать в разные сферы: судебные и правоохранительные органы, юридические агентства, коммерческие структуры.
Таких специальностей очень много и госсекторе и на производстве. Сейчас работники нужны повсюду. Лишь было бы желание. Я брал сотрудницу себе в отдел вообще без какого либо специального обучения и стажа, но с большим желанием учиться и работать, и не пожалел.
да хоть куда, кадровый голод
На самом деле диплом высшего вам понадобится только для работы в судах и адвокатом, может в некоторых органах. А в комерческой сфере он вообще не обязателен. Там можно работать без диплома. Было бы желание. Арендуйте кабинет возле суда, повесьте табличку юридические услуги и работайте.
на любую