Можно ли считать, что я купил участок после оформления договора купли продажи и можу ли я вернуть деньги в случае проблем?
После оформления договора купли продажи на участок (дом), продавцу отдаю деньги... Можно ли считать что я уже купил участок и продавец уже отношения к нему не имеет? Если возникнут какие нибудь проблемы, могу ли я вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
Только после государственной регистрации можно считать участок (дом) ваш.
Деньги вернуть можно, если правильно оформили их передачу.
Пока не пройдет гос. регистрация договора, у Вас нервотрепка.
Желаю удачи.