Вопрос: Я правильно поняла трактовку, что фактически все расходы несёт Подрядчик из своего вознаграждения, а не Заказчик.
Добрый день! В договоре подряда есть пункт, где сказано, «Общая цена работ по настоящему договору составляет ********* рублей, в том числе НДС по ставке 20% и включает в себя компенсацию причитающегося Подрядчику вознаграждения, включая без ограничений, налоги и сборы, все расходы и издержки Подрядчика, в том числе (далее идет перечисление там и аренда жилья, техники, медосмотры работников, охрана труда и многое другое).
Лучший ответ
Маруся, вы верно понимаете смысл формулировки условия договора
Здравствуйте, да именно так
Вы абсолютно верно понимаете смысл формулировки условия договора
да так