LSN Messenger
Самара, 02.04.2025, 11:43

Обязательно ли смотровой кабинет для направления на МРТ?

Вопрос №24543529 из г. Самара
опубликован 02.04.2025, 11:43
Здравствуйте! Обратился в поликлинику, к хирургу с болью в колене. Мне сказали, что для выписки направления на МРТ, необходимо сдать анализы и пройти смотровой кабинет. Талон в смотровой только через две недели. А потом ещё и МРТ через пару месяцев. Ночами от боли не сплю почти. Обязательно ли смотровой кабинет для направления на МРТ? Юрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необязательно. Могли и на рентген отправить и Кондронову выписать

02.04.2025, 11:49

Здравствуйте!

Значит обязательно, если в поликлинике установлены такие правила.

Можете пройти МРТ платно, там будет быстрее по срокам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

02.04.2025, 11:49
Оценка автора вопроса:

Такие ответы-советы я и сам могу дать. Я к юристу обращался, а не к соседу по очереди к врачу!!!!

02.04.2025, 11:59

Вы здесь не хамите. То, что вы спрашиваете, к юристам вообще никак не относится. Здесь не волшебная справочная. Хотите бесплатно, ждите своей очереди.

02.04.2025, 12:02