Обязательно ли смотровой кабинет для направления на МРТ?
Здравствуйте, необязательно. Могли и на рентген отправить и Кондронову выписать
Здравствуйте!
Значит обязательно, если в поликлинике установлены такие правила.
Можете пройти МРТ платно, там будет быстрее по срокам.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Такие ответы-советы я и сам могу дать. Я к юристу обращался, а не к соседу по очереди к врачу!!!!
Вы здесь не хамите. То, что вы спрашиваете, к юристам вообще никак не относится. Здесь не волшебная справочная. Хотите бесплатно, ждите своей очереди.