Нашли покупателя, дача оформлена на маму, которая на данный момент проживает в другом городе.
Нужна нотариальная доверенность от мамы, чтобы действовать от ее имени. ЕЕ можно оформить дистанционно. Подробности узнаете у нотариуса.
Нужна доверенность либо сама мама , по другому никак
доверенность может быть и электронной , то есть из другого города
Мама идет к нотариусу, просит оформить доверенность на Вас и в эл-м виде отправляет Вам(другому нотариусу).
Доверенность. И все дела.
Вам потребуется от собственника имущества нотариально удостоверенная доверенность.
Маша, вашей матери необходимо у нотариуса оформить на вас доверенность (ст. 185 ГК РФ), которую переслать вам
либо сама мама, либо доверенность.