На мне Долг за газ с проданой в 2017 квартире
Добрый день.
В сбербанке весит долг за газ с проданой ранее квартиры в 2015 году.
(новый владелец оформил договор с газоснабжением через год после покупки квартиры).
В квартире теперь новый владелец с 2020 года.
Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
добрый день. в суд, необходимо отменить судебное решение
нужно понять на основании чего вынесен долг. По срокам можете его отменить
Долг 1899 руб
Это долг не ваш, ничего делать не надо