Могут здесь впаять за оскорбление и взыскать моральный вред? -
Обращение к Истцу в личном сообщении в соц. сети Одноклассники? : -
10 октября 2023 г. - "Картинка Привет." (ответчик)
11 ноября 2023 г. - "Привет" (ответчик)
13 ноября 2023 г. - "Картинка цветок." (ответчик)
29 ноября 2023 г. - "иди на ху*" (ответчик)
6 января 2024 г. - "Здравствуйте?" (истец)
Всё, больше ничего нет. Истец и Ответчик не знакомы, раньше не общались. Живут далеко друг от друга на расстоянии 600 км. Истец - женщина 55 лет инвалид детства 2 гр. (психическое заболевание), Исковое заявление: о взыскании компенсации морального вреда.
Как указано в исковом заявлении, что из-за посыла её в направлении на ху*, у Истца пропал аппетит и сон, она перестала общаться с родными и близкими, и для того, чтобы её состояние нормализовалось, Ответчику нужно заплатить ей 46 тыс. руб.
Лучший ответ
Если будет паяльник, то... (шутка)...
)))
Такой судебной практики не встречал.