Я лишён водительских прав, но есть ещё тракторные но они у меня были потеряны и я писал заявление об утере но щас
Я лишён водительских прав, но есть ещё тракторные но они у меня были потеряны и я писал заявление об утере но щас их нашел могу ли я их щас восстановить и что для этого нужно.
Лучший ответ
Лишение водительских прав относится ко всем категориям транспорта. Только по истечении срока лишения можно их восстановить при условии, что они были своевременно сданы. В противном случае их надо сдать, а-то не получится новые получить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))