Сейчас мне пришло письмо о том что он подал на отмену приказа.
Если судебный приказ будет отменен, необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением.
ст. 129 ГПК РФ
если судебный приказ отменят, то подавать в суд исковое заявление
Здравствуйте, дожидайтесь суда.
Если собираетесь доказывать, что он- отец ребенка,собирайте доказательства.
А дальше, по результатам решения суда.Возможно оно будет не в его пользу.
Он может отменить. Также как и вы выйти в суд. Есть большая вероятность что не отменят срок большой
Идти в суд не реально отменить с такими сроками
Ничего. Судья решит. Далее, если что, подадите иск в суд или обжалуете определение об отмене судебного приказа
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Мария!
На указанной стадии от Вас ничего не зависит, так вопрос об отмене судебного приказа рассматривается судом без участия сторон и без учета мнения второй стороны.
Добрый день.
Параллельно отслеживайте решение о признании отцовства, отменял ли он его (решение заочное было, так понимаю).
По взысканию алиментов подавайте аналогичное заявление только в исковом порядке, мотивируя тем, что судебный приказ был отменен