Пользователь 9111.ru
Белый Яр, 02.04.2025, 16:41

У знакомой муж на сво, пишут с его телефона что он в плену просят деньги на следующей день пишут

Вопрос №24544135 из г. Томск
опубликован 02.04.2025, 16:41
Здравствуйте, у знакомой муж на сво, пишут с его телефона что он в плену просят деньги на следующей день пишут, что его убили доказательств не каких не придоставили в части ищут его, что ей делать? Как его найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платить, а делать запросы и официально узнавать где воин.

02.04.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо,я ей говорю ты жди а она плачет

02.04.2025, 16:51

Сам он писал ей месяца два назад где то

02.04.2025, 16:58

Сделать запрос в в/ч, в МО. И ни в коем случае не пересылать деньги, а также не верить сообщениям. Телефон могли украсть, мог потерять, а доступ получили недобросовестные лица или враги.

02.04.2025, 16:44

Потом с его телефона начали узнавать его дату рождения для гроба что пока его убивали документы кровью запачкались все размыто не видно

02.04.2025, 16:47

Обращайтесь в ск россии

02.04.2025, 17:47

Пусть знакомая обращается в военкомат и выясняет всё по мужу. ничего переводить никому не нужно

02.04.2025, 16:44

1) не паниковать. 2) обратится с запросом через военкомат в воинскую часть. 3) в случае пленения обратиться к уполномоченному по правам человека

02.04.2025, 16:46

Писали,что он в плену если она заплотит то его включать в списки нет убьют

02.04.2025, 16:49

Пишут мошенники.

02.04.2025, 16:46

Часть уже ищет. Нужно подождать.

02.04.2025, 16:47

Два дня его уже нет в сети,а так они наверно регулярно там сидели

02.04.2025, 17:04

Так бывает, все таки не в санатории. Боевые задания бывают и 2, и 4 месяца. На передовой связи нет.

02.04.2025, 17:27

Когда они писали с его телефона всегда мы замичали был онлайн

02.04.2025, 17:44