LSN Messenger
Зеленоград, 02.04.2025, 17:42

Мошенникам дали ложные паспортные данные во время звонка после звонок с прокуратуры

Вопрос №24544181 из г. Москва
опубликован 02.04.2025, 17:42
31 марта позвонили мошенники с мгтс и сказали ваш номер телефона 8 (499) 731 повысился тариф вам как пенсионеру будет скидка с переходом на номер 8 (499) 541 мы догодались что это мошенники и на заданные вопросы ответили что проживает 8 человек назвали паспортные данные не свои ложные 1 апреля поступает звонок с прокуратуры горизонт соколовская ирина Игоревна военная прокуратура 317 и задает вопрос зачем вы Украине дали свои паспортные данные и мы позвонили в прокуратуру 317 нам подтвердили что соколовская ирина Игоревна не работает и прокуратура не звонит как узнать мошенники ли Это?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам в прокуратуре ответили.

02.04.2025, 17:46

Разумеется мошенники те же самые что вы не понимаете что ли

02.04.2025, 17:44

Мало ли по телефону кто кем представиться Они могли бы позвонить и сказать что прокурор района представиться реальной фамилией, не будете же по телефону верить всем кто представится губернатором допустим

02.04.2025, 17:45

Зачем вам это узнавать? Вы и так узнали, что сотрудника с данным фио нет в прокуратуре.

02.04.2025, 17:44

Пожелал сдохнуть ей и переживаю вдруг не мошенницы пожелал

02.04.2025, 17:47

100 % мошенники

02.04.2025, 17:45

Конечно мошенники

02.04.2025, 17:45

Мошенники - ясное дело... Скоро будет звонить старший следователь МВД и майор ФСБ... )))

02.04.2025, 17:46