Мошенникам дали ложные паспортные данные во время звонка после звонок с прокуратуры
Разумеется мошенники те же самые что вы не понимаете что ли
Мало ли по телефону кто кем представиться Они могли бы позвонить и сказать что прокурор района представиться реальной фамилией, не будете же по телефону верить всем кто представится губернатором допустим
Зачем вам это узнавать? Вы и так узнали, что сотрудника с данным фио нет в прокуратуре.
Пожелал сдохнуть ей и переживаю вдруг не мошенницы пожелал
100 % мошенники
Конечно мошенники
Мошенники - ясное дело... Скоро будет звонить старший следователь МВД и майор ФСБ... )))