Какие последствия будет за отказ расписаться в протоколе за езду без номеров?

Лучший ответ

Никаких не будет

Признаете себя автоматом виновным. Если Вы с чем то не согласны то распишитесь в протоколе и укажите в чем именно не согласие

Отказ от подписи протокола не освобождает от административной ответственности. В соответствии с ч. 5 ст. 28.2. КоАП РФ в случае вашего отказа от подписания протокола об административном правонарушении в нем делается соответствующая запись.