Последствия езды без номеров автомобиля после протокола и снятия номеров.
Купил автомобиль и не вписав в страховку уехал на землю. На посту остановили, из за того что не вписан в страховку сняли номера и дали протокол и сутки доехать до дома. Что будет если ездить без номеров больше данных суток?
Часть 2 ст. 12.2. КоАП РФ "Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков"
"Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев"