Остановка ГИБДД без номеров - протокол отказа от медицинского освидетельствования и перенос административного суда
Остановили ГиБДД без номеров в процессе разговора спросили не употреблял ли я и предлогали дыхнуть я не отказался но ни чего не последовало отстраняли от управления но обосновывали что осмотреть и данное нарушение повторно машина на продажу понитые были но досматривали автомобиль вызвали отца и он продолжил движение но в дальнейшем появился протокол отказа от мед освидетельствования админ суд перенисли на 01 12 2014 как быть?
но в дальнейшем появился протокол отказа от мед освидетельствования
- Если в нём есть ваша подпись, то уже ничего делать не нужно.
Просто покупать две, три пары обуви.