У работодателя были права сократить мою выплату, несмотря на частые выходные?
В мае месяце мы гуляли много дней - 1,2, 3, 4, 5, потом 9, 10, 11. У меня 5-ти дневная рабочая неделя и я получала всегда оклад, независимо от праздничных дней. Но за май месяц работадатель мне заплатил меньше оклада. Он прав?
Лучший ответ
если это именно оклад, а не оклад + премия, то не прав
Спасибо за ответ!