Как собрать 100% доказательства связи двух компаний?
Не могли бы подсказать, каким образом можно собрать больше информации для доказательств в суде о связи ИП Александровский и ООО Главклиник. На данный момент, то что я могу 100% предоставить, как доказательства это:
1) на hh компания, которая выставляет вакансии ООО Главклиник, картинка у них Александровский и описание тоже про александровский, но почему тогда вакансия от ООО Главклиник?
2) ООО Главклиник на том же адресе и в том же здании, что и ИП Александровский.
3) В ООО Главклиник работали на том же адресе, те же врачи, что и в ИП Александровском сейчас
4) В ООО Главклиник был территориальный директор Алексей Кунгуров, теперь он является учредителем ИП Александровский
НО для суда нужно намного больше как мне кажется.
Лучший ответ
Этого хватит. Правда не понятно о чем суд
Спасибо
всё конкретно и предметно...
Спасибо