Нужна помощь - Как собрать доказательства полового акта 15-летней дочери со взрослым и установить связь с психическим расстройством?
С моей 15 летнюю дочерью совершил половой акт парень 19 лет. на этом фоне появилось психическое расстройство. Узнал я об этом через несколько месяцев. Какая доказательная база мне потребуется. У меня кроме ее слов ничего нет? спасибо.
Лучший ответ
Показания самой дочери, показания их друзей о том, что их видели вместе, в т.ч. целующимися-обнимающимися-совершающими друг с другом иные действия сексуального характера, возможно проведение психофизиологического исследования в отношении дочери при проведении доследственной проверки. Правоохранительные органы серьезно относятся к таким заявлениям.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!