У меня приставы через бухгалтерию удерживают 50% зарплаты но сумма почему то не уменьшается а на оборот приставы
Надо сходить к приставам и взять распечатку поступлений и куда они направляют ваши деньги. Проверить.
Что за бумаги? Уточните вопрос.
Постановление
Каждый месяц присылают постановление приставы где сумма всегда увеличивается хотя бухгалтерия уже удержала 70000 тысяч рублей из зарплаты
Надо активно обжаловать постановления.
Здравствуйте напишите заявление приставам что б выслали расчет
Так же можно обжаловать постановление
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!