Салехард, 02.04.2025, 20:03

У меня приставы через бухгалтерию удерживают 50% зарплаты но сумма почему то не уменьшается а на оборот приставы

Вопрос №24544509 из г. Пермь
опубликован 02.04.2025, 20:03
У меня приставы через бухгалтерию удерживают 50% зарплаты но сумма почему то не уменьшается а на оборот приставы присылают бумаги через госуслуги где сумма увеличаеться
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо сходить к приставам и взять распечатку поступлений и куда они направляют ваши деньги. Проверить.

03.04.2025, 06:20

Что за бумаги? Уточните вопрос.

02.04.2025, 20:05

Постановление

02.04.2025, 20:06

Каждый месяц присылают постановление приставы где сумма всегда увеличивается хотя бухгалтерия уже удержала 70000 тысяч рублей из зарплаты

02.04.2025, 20:10

Надо активно обжаловать постановления.

02.04.2025, 20:11

надо видеть документы

02.04.2025, 20:11

Здравствуйте напишите заявление приставам что б выслали расчет

Так же можно обжаловать постановление

02.04.2025, 20:33

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

02.04.2025, 20:47