Можно ли натариаль отказаться от прав на ребенка при ЭКО сделанный в браке от дрнора
Нельзя. Муж в любом случае будет записан отцом ребенка в силу требований закона. Отказ ничтожен - не влечет никаких правовых последствий.
СК РФ Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений4. Лица, состоящие в браке и давшие свое согласие в письменной форме на применение метода искусственного оплодотворения или на имплантацию эмбриона, в случае рождения у них ребенка в результате применения этих методов записываются его родителями в книге записей рождений.
А что в протоколе написано?
Есои было согласие то это его ребёнок
Протокол только начался , мы пошли вместе на него , он подписал ! То есть н как нельзя будет по обоюдному согласию сделать так что бы он не имел отношение к ребенку
В смысле , только начался,,?
Мы вступили в протокол несколько дней назад , ещё нет ребенка, ещё не было процедуры! Но он сейчас не хочет, но не против что бы у меня был ребенок! Поэтому заранее хотели решить этот вопрос по поводу отцовства
Пусть идёт и отзывает подпись
Не очень понятен ваш вопрос в РФ ни как нельзя отказаться от ребенка