LSN Messenger
Челябинск, 07.04.2020, 19:41

Битва за эко-детей - как я борюсь за право воспитывать своих потомков

Вопрос №17202030 из г. Челябинск
опубликован 07.04.2020, 19:41
Мы с женой сделали эко так как я не могу иметь детей простым путем только через операцию биобсию мы сделали и щас она хочет бросить меня и забрать детей я не хочу чтобы когда они родилися и жили с матерью а жили со отцом тоесть со мной смогу ли я вообще отсудить их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин Тукташев.

1. Дождитесь рождения детей.

2. Дождитесь "ухода" жены.

3. Определитесь с постоянным местом жительства и доходом.

4. Определите порядок общения с детьми.

5. Определите место жительства детей с Вами.

Успехов.

07.04.2020, 20:19

Здравствуйте. Еще нет никого, а Вы уже делите. Детей с матерью оставляют чаще всего.

07.04.2020, 19:45

Чаще всего говорите есть надежда я за любую буду цепляться почему с отцом не оставляют.

07.04.2020, 19:54

Скорее почему не оставляют с матерью? Она должна быть очень антисоциальной личностью. Тогда у Вас есть шансы. Но сначала дайте ребенку спокойно родиться и не трепите нервы его матери.

07.04.2020, 19:56