Бывшего мужу, только то что Краснодар.
Татьяна, без адреса иск не примут к производству.
Надо знать хотя бы какой-то адрес, возможно последний известный.
Подать можете иск и по своему месту жительства.
Если не знаете точный адрес, то вы вправе подать на алименты по своему адресу (приложив справку что ребенок с вами зарегистрирован) и указать последний известный вам адрес жительства алиментообязанного.
вы можете подать в суд по своему адресу...
Подавайте по своему адресу + ходатайство о розыске.
Да. Он переехал из Приднестровья в Краснодар. Это все что знаю. Теперь у него гражданство РФ. Хочу чтобы оплачил тут. Там оплачивал копейки... по минимальному сделал. Так как работал у отчима на фирме .