Можно ли подать иск о признании отказа в присвоении звания «Ветеран труда» незаконным и возложении обязанности
Можно ли подать иск о признании отказа в присвоении звания «Ветеран труда» незаконным и возложении обязанности по присвоению звания «Ветеран труда» в соответствии с п. 6.3 ст. 29 ГПК РФ?
Михаил, вы можете подать административный иск в соответствии с КАС.
Отказ на руках?