Скажите пожалуйста может ли, или даже должен, узнать кадастровый инженер собственников смежных участков при проведении работ.?
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли, или даже должен, узнать кадастровый инженер собственников смежных участков при проведении работ.?
Лучший ответ
Кадастровый инженер вправе получить выписку из ЕГРН с пресональными данными.
Да, должен.