Ошибки в кадастровом участке - кадастровый инженер обнаружил неправильную категорию земли и рассматривает возможность подачи заявления в кадастровую палату

Я, кадастровый инженер, обнаружила кадастровую ошибку в поставленном мной на ГКУ земельном участке. Неверно указана категория земель. Могу ли я обратиться в кадастровую палату и лично от своего имени подать заявление с исправленным межевым планом? Основание - постановление Администрации.

Лучший ответ

Сам собственник земельного участка может обратиться за внесением изменения.

Имеете такое право.