Сочи, 03.04.2025, 13:02

Компенсация денежных средств, за аренду жилья с ребенком?

Вопрос №24545626 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2025, 13:02
Возможно ли взыскать часть денежных средств за компенсацию аренды жилья, с бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

С бывшего мужа нет, с отца ребенка можно попробовать подать иск по ст.86 СК РФ

03.04.2025, 13:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Если договор аренды (найма) был , то да

03.04.2025, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

какие у вас с ним были договоренности и чем они закреплены ?

03.04.2025, 13:03

Можете, если есть ребёнок, который живёт с вами и нет собственного жилья

03.04.2025, 13:03

Нет, у Вас не получится

03.04.2025, 15:59