Скажите пожалуйста какие органы мчс, сэс и т д, нужно вызывать для открытия кафе/столовой в ТЦ на фудкорте?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие органы мчс, сэс и т д, нужно вызывать для открытия кафе/столовой в ТЦ на фудкорте? И есть ли посредники решающие все эти вопросы?
Лучший ответ
Мне в Роспотребнадзоре ответили что они этим вопрос уже не занимаются, и нужно обратиться в минэконом развития РФ.
Правильно Вам ответили
Никакие органы вызывать не нужно. Необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.
Странный ответ. Минэкономразвития не имеет никакого отношения к открытию предприятия питания.