LSN Messenger
Нальчик, 03.04.2025, 15:41

Скажите пожалуйста какие органы мчс, сэс и т д, нужно вызывать для открытия кафе/столовой в ТЦ на фудкорте?

Вопрос №24546042 из г. Нальчик
опубликован 03.04.2025, 15:41
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие органы мчс, сэс и т д, нужно вызывать для открытия кафе/столовой в ТЦ на фудкорте? И есть ли посредники решающие все эти вопросы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие органы вызывать не нужно. Необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.

03.04.2025, 15:42

Мне в Роспотребнадзоре ответили что они этим вопрос уже не занимаются, и нужно обратиться в минэконом развития РФ.

03.04.2025, 16:33

Странный ответ. Минэкономразвития не имеет никакого отношения к открытию предприятия питания.

03.04.2025, 16:34

Необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности

03.04.2025, 15:45

Мне в Роспотребнадзоре ответили что они этим вопрос уже не занимаются, и нужно обратиться в минэконом развития РФ.

03.04.2025, 16:33

Правильно Вам ответили

03.04.2025, 17:15