Приняли в магазине одежды на выходе непосредственно из самого магазина.
Вас привлекут к административной ответственности по ч 2 ст 7.27 КоАП РФ:
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Вас направят в суд с административным протоколом за мелкое хищение, ожидать суда будете в изоляторе. В случайное попадание вещи в пакет никто не поверит.
Здравствуйте, Надежда!
За это будет административная ответственность. Как за мелкое хищение.
Посадят вас, и правильно сделают
Суд, штраф.