Владивосток, 03.04.2025, 16:36

Здравствуйте могут поставить ребёнка на учёт за вождения мопеда в 13 лет мопед забрали полиция

Вопрос №24546140 из г. Владивосток
опубликован 03.04.2025, 16:36
Здравствуйте могут поставить ребёнка на учёт за вождения мопеда в 13 лет мопед забрали полиция
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, не могут поставить на учет

03.04.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

А зачем нам тогда вызывают в ПДН

03.04.2025, 16:42

Надежда, для привлечения к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

03.04.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

Правильно я понимаю что мне выпишут штраф и всё на этом не какого учёта не будет?

03.04.2025, 16:49