Здравствуйте могут поставить ребёнка на учёт за вождения мопеда в 13 лет мопед забрали полиция
Лучший ответ
Надежда, не могут поставить на учет
Спасибо за ответ
А зачем нам тогда вызывают в ПДН
Надежда, для привлечения к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
Правильно я понимаю что мне выпишут штраф и всё на этом не какого учёта не будет?