В июне месяце защищаю диплом и после буду внесен в приказ на присвоение офицерского звания.

Закончил военной учебный центр в 2023 году, прошел сборы и принял присягу. В приписном вклеен вкладыш, где есть подписи и печати мин. обороны, но институт заканчиваю в 2025 году и не имею отсрочки, так как не получал её после сборов и кажется, что она сгорела, так как разница в обучении стала больше года. Вопрос такой, могут ли забрать в армию на срочную службу? В июне месяце защищаю диплом и после буду внесен в приказ на присвоение офицерского звания.
Лучший ответ

да, могут забрать.

Да вас могут призвать

Да, могут забрать

да, да - могут забрать