Как подать на раздел автомобиля, приобретенного в браке, и где взять стоимость, если его судьба неизвестна?
Мы с мужем развелись 2,5 года назад. После развода у него остался автомобиль, приобретенный в браке, судьба которого мне не известна, вроде он его продал. Могу ли я подать на раздел этого автомобиля и откуда брать стоимость, если у меня на руках ничего, знаю только марку авто, а в наличии его уже нет. Куплен был в браке за 45 т р., подтверждающих документов тоже уже нет. Спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь в суд, он вам должен был половину стоимости машины отдать вам.