Как получить раздел имущества после развода, если автомобиль, купленный в браке, исчез?
Мы с мужем развелись почти 2,5 года назад. В прошлом году он подавал на признание права на 1/2 доли имущества, суд признал и разделил дом по 1/2 доли. Но после развода у него остался автомобиль, приобретенный в браке, судьба которого мне не известна, вроде он его продал. Могу ли я подать на раздел этого автомобиля и откуда брать стоимость, если у меня на руках только ПТС., а в наличии авто уже нет. Куплен был в браке за 80 т р. Спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Срок исковой давности мо разделу имущества супругов 3 года. Спешите, если уже не опоздали. Удачи!