Вопросы опеки - Шансы тещи оформить опеку на 4-летнего сына после смерти супруги, проживающего сейчас у отца
На днях умерла супруга, теща хочет оформить опеку на сына ему 4 года. Какие у неё шансы и какие действия будут со стороны опекунского совета в мою сторону? Мы с супругой не проживали, но не разведены. Записан он на мне. на данный момент проживает у меня.
Лучший ответ
если ребенок проживает у вас, а вы отец, то почему теща должна оформлять опеку на ребенка? Вам не нужен ребенок?
Спасибо за ответ! Вы единственная кто откликнулся. Я не хочу отдавать ребенка, теща сама изъявила желание. Её дочь, родная сестра супруги работает судьей по уголовным делам и я боюсь что его заберут