Освобождение В СУББОТУ по УДО
Вас освободят тогда когда администрация получит постановление суда с отметкой вступления в законную силу
Освободят когда поступит постановление.
Досрочное освобождение от отбывания наказания производится в день поступления соответствующих постановления суда, определения суда, акта о помиловании либо утвержденного в установленном порядке решения о применении к осужденному акта об амнистии, а в случае поступления указанных документов после окончания рабочего дня - утром следующего дня
Освободят когда поступит постановление.
Осуждённого должны отпустить в день, указанный в решении суда, независимо от дня недели.
Согласно статье 173 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, досрочное освобождение от отбывания наказания производится в день поступления соответствующих постановления суда, определения суда, а в случае поступления указанных документов после окончания рабочего дня — утром следующего дня.