Барнаул, 04.04.2025, 11:50

Прошёл ВВК в госпитале, постави ст. 26 п.б и ст. 66 п.б мобилизованный. Хотелось бы узнать на какую печать рассчитывать.

Вопрос №24547527 из г. Барнаул
опубликован 04.04.2025, 11:50
Прошёл ВВК в госпитале, постави ст. 26 п.б и ст. 66 п.б мобилизованный. Хотелось бы узнать на какую печать рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Печать у вас в любом случае будет синяя, а вот дополнительный штамп может быть красного цвета.

Если указанные проблемы со здоровьем, а именно травма позвоночника ст. 66 и травма нерва ст. 26 , у вас образовались в следствии ранения, штамп красного цвета поставят, в нем будет написано "в следствии ранения (увечья, контузии)", в таком случае можете рассчитывать на увольнение.

04.04.2025, 13:30
Оценка автора вопроса:

Здесь решение принимает ВВК.

04.04.2025, 11:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Юристы, к сожалению не военные врачи. Узнаете после заключения ВВК

04.04.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

синюю печать поставят

04.04.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

Окончательное решение принимает ВВК.

04.04.2025, 11:55
Оценка автора вопроса:

Синяя

04.04.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Будет принимать контрольное заключение ВВК

04.04.2025, 12:02

А у вас уже в руках направление на ВВК?

04.04.2025, 12:11

Смело рассчитывайте на круглую в ВВК и на прямоугольную в ЦВВК.

Вы указываете на признаки ограниченной годности к военной службе по обоим статьям Расписания болезней.

04.04.2025, 12:42

Вы указываете на признаки ограниченной годности к военной службе по обоим статьям Расписания болезней. Заключение приобретает законную силу только после утверждения его в ЦВВК. Имейте это в виду.

04.04.2025, 12:48
Прикреплённые файлы:

Скорей всего будет обычная синяя.

04.04.2025, 12:59