Могу ли я подать данные документы для поступления в ВУЗ: 1) справка об окончании 10-11 класса на базе СПО 2)
Здравствуйте, могу ли я подать данные документы для поступления в ВУЗ:
1) справка об окончании 10-11 класса на базе СПО
2) Результаты ЕГЭ
Отчислилась с 3 курса, в планах сдать ЕГЭ
Лучший ответ
Нет. Для поступления необходим в обязательном порядке либо аттестат об окончании среднего общего образования, либо диплом о среднем профессиональном образовании, помимо результатов ЕГЭ.
А возможно прикрепиться к школе на момент сдачи егэ, но не посещать данную школу и просто прийти на экзамены?